• 28 ноября 2017
  • Москва, ул. Петровка, 25 стр.1

Щедрый вторник для «Турмалина»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное учреждение центр социальной реабилитации "Турмалин"
2335 дней назад
28 ноября 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Петровка, 25 стр.1

Благотворительный вечер «Щедрый вторник» в поддержку людей с ментальной инвалидностью. В программе: музыка трио «Аня, Ваня и Алиса», стихи Анны Логвиновой, новогодние сувениры центра «Турмалин»

Сверхтрио «Аня, Ваня и Алиса» — Аня Хвостенко, Ваня Жук и Алиса Тен — исполнят русские романсы с человеческим лицом и тремя сердцами бьющимися в унисон.

Известные московские музыканты щедро поделятся своей невероятно душевной музыкой со всеми, кто придет поддержать детей и взрослых с ментальной инвалидностью, подопечных благотворительного центра «Турмалин».


Анна Логвинова — поэт, журналист и тонкий и неравнодушный человек.  Ее произведения можно прочитать в журналах «Новый мир», «Алконост», «Новый берег», а так же в книге «Осенне-зимний разговорник» и «Кенгурусские стихи».

А 28 ноября Анна будет читать свои стихи в поддержку реабилитационного центра, так как именно в этот день во всем мире отмечают Щедрый вторник.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше